Официальный дилер пульсометров Polar в России
Главная
Где купить?
Фитнес
Спорт
Эксклюзив
Распродажа
Аксессуары
Вопросы и ответы
Обсуждение
     



     
Бесплатная доставка пульсометров Polar Пульсометр Polar - монитор сердечного ритма и спортивные часы
Обсуждение

» К списку тем  

Notice: Undefined variable: msg in /var/www/p627621/data/www/polarteam.ru/www/dboard.inc on line 159
Что обсуждается:
Сообщения:
Эдуард 2016-04-07
Привет, Аделина!

Чтобы полностью использовать все возможности кардиомонитора Вам необходимо обязательно ознакомится с инструкцией(User Manual) - извиняюсь за отсыл к инструкции, но это позволяет сразу определить что функция таймера в часах доступна. Так же в M400 доступна функция программирования тренировки(интервальной).
Функцию внешнего таймера не использовал, поэтому про нее рассказывать не буду. Сам использую функцию программирования тренировки. Поскольку я занимаюсь бегом и иногда перед соревнованиями бегаю короткую интервальную тренировку(фазы: разминка, средний темп, ускорение 1, отдых1, ускорение 2, отдых2, ускорение 3, заминка). Программирование осуществляется в Polar Flow, в разделе "избранное". Интервалы могут быть основанные на пробегаемом расстоянии или по времени. Для каждого отрезка необходимо указывать пульсовые зоны(если надо), чтобы минимизировать количество сигналов выпадения из-пульсовой зоны. Сам использую интервалы по расстоянию из-за особенностей пробегаемой трассы. После этого сохраняем тренировку во Flow и далее синхронизируем часы снова для того чтобы тренировка попала в часы.
Далее приступая к тренировке, на часах заходим в раздел Избранное(Favorites) и выбираем нашу запрограммированную тренировку и запускаем. Далее в зависимости от того какие у вас заданы интервалы(по времени или по расстоянию), происходит изменение фаз(отрезков) с сигнализацией звуком и отображением на экране.



 
© 2000-2022 POLARTEAM.ru  |  Разработка сайта - PremierDesign  |  Продвижение сайта - QuickPromotion