Официальный дилер пульсометров Polar в России
Главная
Где купить?
Фитнес
Спорт
Эксклюзив
Распродажа
Аксессуары
Вопросы и ответы
Обсуждение
     



     
Бесплатная доставка пульсометров Polar Пульсометр Polar - монитор сердечного ритма и спортивные часы
Обсуждение

» К списку тем  
Что обсуждается:
О недостатках часов Suunto Евгений 2016-06-29
О недостатках Suunto

Неудобно отсекать круг тугой кнопкой на боковой поверхности монитора - иногда не срабатывает, причем, сигнал отсечки, т.е. нажатия кнопки звучит не сразу, а через 1-2 сек, т.е. происходит следующее: Пересекаешь линию отсечки, жмешь кнопку и смотришь на экран, слушаешь - произошла отсечка или нет... Неудобно!

Несмотря на внушительные размеры часов, экран достаточно мал, да и контрастность ЖК дисплея оставляет желать много лучшего... Расположение информационных строк, наверное, сложно предположить иное - 3 строки (мелкий размер цифр - крупный размер цифр - мелкий размер цифр), но или их соотношение выбрано неудачно, или шрифт... Но мне, с моим зрением, во время движения хорошо видна только средняя строка с самыми большими цифрами. Для того, чтобы понять, что показывается на верхней и нижней строчке нужно "фиксировать" взгляд и руку"... Может, это все-таки от недостаточной контрастности экрана... В определенных световых условиях помогает подсветка, но ее также нужно включать отдельной кнопкой.

Очень не хватает индикатора отсчета кругов (как есть на Polar)

Данные тренировок можно сбрасывать на сайт Movescount.com, где эти данные обрабатываются и ведется общая статистика, но эта обработка кажется мне несколько странной. К примеру, разнятся показатели максимального пульса в пульсометре и в обработанных данных... То же самое практически по всем параметрам: максимальной скорости, временах работы в зонах и т.д.
Сообщения:
Отсечка есть автоматическая, у меня на каждый км стояла. Сергей 2016-06-30

Тоже замечал разницу показаний в часах на компьютере, но она не значительна, например макс.пульс был 200, на компьютере 199.
По поводу мелкого шрифта на экране: на коротких и быстрых интервалах при любом размере шрифта не видно ничего!


 
© 2000-2022 POLARTEAM.ru  |  Разработка сайта - PremierDesign  |  Продвижение сайта - QuickPromotion