Официальный дилер пульсометров Polar в России
Главная
Где купить?
Фитнес
Спорт
Эксклюзив
Распродажа
Аксессуары
Вопросы и ответы
Обсуждение
     



     
Бесплатная доставка пульсометров Polar Пульсометр Polar - монитор сердечного ритма и спортивные часы
Обсуждение

» К списку тем  
Что обсуждается:
Polar A360 или Polar М600 Надежда 2016-12-29
Занимаюсь в спортзале, стараюсь много ходить, плаваю, в сезон горные лыжи. В общем до спортсменки далеко, но стараюсь активничать. Никак не могу определиться с выбором. В каком-то обзоре вычитала, что в спортbdys[ часах, оснащенных GPS, на беговой дорожке могут некорректно отображаться данные-расстояние, калории. Из-за того, что маршрута фактически нет, движение в одной точке. Нет ли подобной проблемы в POLAR? И чем принципиально разнятся A360 и М600 (кроме GPS)? Может стоит обратить внимание на какую-то другую модель?
Сообщения:
Вы правильно читали про GPS Константин 2017-01-05

Во время ходьбы на дорожке в зале (на месте) часы не отобразят расстояние, его нужно будет ввести вручную. Это не проблема Polar, это так устроен принцип работы GPS. Калории считаются в зависимости от интенсивности, поэтому тут проблем не будет.

А360 возможно вам будет достаточно. Это не часы, а браслет больше. Невесомый на руке. Яркий экран.
M600 - это умные часы, можно сказать зеркало вашего смартфона + ведение тренировок. Более точный датчик ЧСС. Настройка любого циферблата, картинок, оповещений, приложений.

Все другие модели предназначены больше для спортменов и предполагают использование нагрудного датчика пульса, который не расходует аккумулятор часов, и более точный. Картинки прикрепил.
Счетчик каллорий А360 Надежда 2017-01-18

Здравствуйте! Уже несколько дней я счастливая обладательница пульсометра Polar А360!!! )) Вопрос следующий почему на утро, несмотря на то, что мой А360 заряжался или просто не был на руке стоит 0 шагов, 0 км -дистанция, но 412 ккал сожженной энергии?
Все правильно Константин 2017-01-20

Вы же спали, а на это тоже уходит энергия.


 
© 2000-2022 POLARTEAM.ru  |  Разработка сайта - PremierDesign  |  Продвижение сайта - QuickPromotion