Официальный дилер пульсометров Polar в России
Главная
Где купить?
Фитнес
Спорт
Эксклюзив
Распродажа
Аксессуары
Вопросы и ответы
Обсуждение
     



     
Бесплатная доставка пульсометров Polar Пульсометр Polar - монитор сердечного ритма и спортивные часы
Обсуждение

» К списку тем  
Что обсуждается:
Что нового в модели Polar Grit X Pro? Fedor 2021-10-29
Где найти почитать/посмотреть обзор, если есть уже?
Сообщения:
. Егорка 2021-11-03

📢 6 октября 2021 года финская компания Polar презентовала новые часы – Polar Grit X Pro. Устройство выполнено на базе outdoor часов Polar Grit X и отличается от них внешним видом, функциональным наполнением и конечно же ценой. Новинка была презентована в двух вариантах: это собственно новые часы Polar Grit X Pro, а также их премиальная версия в корпусе из титана и кожаным ремешком, которая на 12% легче базовой модели. Отметим, что версия Pro не заменяет обычный Grit X, а лишь расширяет модельный ряд часов Polar, увеличивая количество флагманов в линейке.

📢 Оптический пульсометр на запястье. Это самый передовой на сегодня оптический пульсометр от Polar. Здесь 10 светодиодов разного спектра, 4 фотоэлемента и также 4 контакта, определяющих степень прижатия датчика к поверхности кожи. В версию Pro были включены все базовые возможности часов Polar Grit X, а они довольно широкие.

✔️ Подсчет ежедневной активности: количество калорий, шаги, пройденное расстояние и круглосуточный мониторинг пульса.
✔️ Функция Nightly Recharge оценивающая восстановление организма во время ночного сна. Система анализирует пульс, как яркий индикатор работы вегетативной нервной системы, а также качество и длительность сна.
✔️ Функция Fitspark, в ежедневном формате предоставляющая рекомендации о тренировках. Часы «говорят» какой вид тренировок наиболее предпочтительнее исходя из текущего уровня нагрузки: упражнения на выносливость, на силу, либо растяжка. Все рекомендации снабжены детальными комментариями и анимацией.
✔️ Training Load Pro – технология, позволяющая анализировать уровень кардионагрузки, после каждой тренировки и нарастающим итогом за последний месяц. Grit X Pro подскажут нужно ли увеличить нагрузку или наоборот снизить интенсивность во избежание травм.
✔️ Более 130 видов спорта с возможностью индивидуальной настройки каждого из них.
✔️ Оценка мощности бега, расчет уровня максимального потребления кислорода (VO2max) во время бега и отдыха.
✔️ Возможность загрузки карт из приложения Komoot и навигация по ним.
✔️ Функция Hill Splitter фиксирующая количество подъемов и спусков, их длительность и среднюю скорость на каждом из них.
✔️ Функция Fuel Wise, напоминающая о необходимости приема пищи и воды во время длительных тренировок. Часы также умеют определять долю потраченных на тренировке белков, углеводов и жиров.
✔️ Дыхательные упражнения Serene, для повышения концентрации и снижение напряжения.
✔️ Уведомления о входящих звонках и сообщениях из мессенджеров и социальных сетей, а также отдельный экран с погодой и прогнозом на ближайшие 2 дня.

📢 Более подробную таблицу всего функционала вы найдете на сайте Polar.com


 
© 2000-2022 POLARTEAM.ru  |  Разработка сайта - PremierDesign  |  Продвижение сайта - QuickPromotion